euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 5, 2018 9:03:22 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Retrato de Senhor miniatura pintada sobre marfim moldura em madeira e gesso relevado e dourado europeia séc. XIX desgaste no dourado da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 5,5 x 4,5 cm