euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Relógio de bolso com suporte "Liteira" metal plaqueado, mostrador em esmalte branco liteira em metal dourado e relevado, tampa e laterais em vidro, interior estofado a seda capitoné europeu séc. XIX defeitos marcado CVLINDRE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (liteira) 12 x 8,5 x 12 cm