euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 5, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de bolso ARGUS com suporte metal e vidro movimento mecânico de corda europeu séc. XX faltas e defeitos, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm