euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 5, 2018 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Anjo músico" porcelana desvidrada, relógio em latão dourado francês séc. XIX/XX asa partida e colada, mecanismo a necessitar de revisão, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm