euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 5, 2018 9:57:17 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dezasseis tecidos diversos seda, algodão e linho portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 254 x 120 cm