euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 5, 2018 9:57:33 PMTerminado em
gavel€ 37Vendido
Lote de dez tecidos diversos seda europeus séc. XIX/XX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 193 x 128 cm