euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 5, 2018 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Três tecidos sedas diversas China séc. XIX fatas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 290 cm