euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 5, 2018 9:57:26 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lote diverso de nove panos sedas adamascadas e outros materiais decorações diversas, composto por 8 partes de tecido e saia europeus séc. XIX muitas faltas e defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 317 x 80 cm