euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 5, 2018 9:48:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de espelhos madeira entalhada e dourada topo dos espelhos com dois óleos sobre metal "Paisagens com camponeses" europeus séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 42 cm