euro_symbol€ 80Base value
doneAug 5, 2018 9:48:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de espelhos madeira entalhada e dourada topo dos espelhos com dois óleos sobre metal "Paisagens com camponeses" europeus séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 42 cm