euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 5, 2018 9:48:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Porta-revistas madeira integralmente revestida a couro com ferros a dourado decoração com brasão de armas, pegas em latão relevado "Fauces de leão" francês séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 50,5 x 28,5 cm