euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 5, 2018 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Par de apliques de três lumes (um incluso) metal amarelo pingentes em vidro europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm