euro_symbol€ 30Base value
doneAug 5, 2018 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Par de apliques de três lumes (um incluso) metal amarelo pingentes em vidro europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm