euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 5, 2018 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques estrutura em metal prateado pingentes em cristal Europeus séc. XX (anos 70) um aplique com muitos defeitos e falta de um braço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm