euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Patos duas esculturas em porcelana chinesa decoração policromada chineses séc. XX pequena falta numa pata marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 x 14 cm