euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Floreira porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 55 x 38 cm