euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 5, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração a azul "Flores" séc. XX electrificadas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 70 cm