euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 5, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Leque varetas de marfim vazado e pintado “Alegoria” China séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm