euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 5, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Binóculos de teatro bronze dourado, esmalte e madrepérola franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos marcados L. INGR. TISSOT – OPTICIEN – 33 AV. DE L’OPERA - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 x 3,5 cm