euro_symbol€ 220Valor base
doneJul 22, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato prata de 833/1000 bordo relevado português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 498 g.