euro_symbol€ 350Valor base
doneJul 22, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Prato de servir,prata de 833/1000,1265 g. prata de 833/1000 português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm; Peso - 1265 g.