euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de pratos,prata de 833/1000,483 g. prata de 833/1000 decoração relevada portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 483 g.