euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2018 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Salva pequena recortada com três pés prata de 833/1000 bordo relevado e vazado portuguesa restauros e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 14,5 cm; Peso - 69,8 g.