euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Caixa de chá estilo D. Maria prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 x 9,5 cm; Peso - 472 g.