euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Taça de pé baixo prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ELOY - LISBOA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 20 cm; Peso - 288 g.