euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça com três pés prata de 916/1000 pés de «bola» portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da JOALHARIA DO CARMO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 19,5 cm; Peso - 252 g.