euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2018 9:11:55 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Taça prata de 833/1000 decoração gomada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 cm; Peso - 634 g.