euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Fruteiro, prata de 833/1000, 509 g. prata de 833/1000 decoração gravada "Flores" português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 509 g.