euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armação prata de 833/1000 pegas com decoração vazada portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 30 x 21,5 cm; Peso - 406 g.