euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2018 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Caixa de rapé prata de 800/1000 decoração a «niello», interior em prata dourada francesa séc. XIX (2ª metade) marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 9 x 4 cm; Peso - 99 g.