euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa de rapé recortada prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada, interior em prata dourada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7 x 3,5 cm; Peso - 73 g.