euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa de rapé pequena prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada, interior em prata dourada portuguesa contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 6 x 3 cm; Peso - 52 g.