euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa prata de 833/1000 decoração gravada "Corações minhotos" portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990), marca da ourivesaria J. ROSAS (Vidal - 65 e 2310) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 8 cm; Peso - 140 g.