euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada e gravada portuguesa sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9,5 cm; Peso - 107 g.