euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa redonda prata de 833/1000 decoração gravada, interior dourado portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 9 cm; Peso - 126 g.