euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 22, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Caixa redonda prata tampa com pintura sobre marfim "Senhora", interior em prata dourada portuguesa séc. XIX/XX miniatura da primeira metade do séc. XIX, faltas na pintura sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 7,5 cm; Peso - bruto - 95 g.