euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2018 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Caixa pequena "Ovo" prata decoração guilhochada e aplicação de esmalte verde Europa séc. XIX faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 23,8 g.