euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Caixa redonda prata de 916/1000 decoração gravada, interior dourado portuguesa contraste Javali de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 9,5 cm; Peso - 163 g.