euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2018 9:47:21 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Taça com tampa porcelana decoração policromada e dourada "Pássaros e figuras orientais", pomo da tampa relevado, aro em prata dourada de 916/1000 francesa séc. XX contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 11 cm