euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Caneca porcelana chinesa de exportação, aro em prata de 833/1000 decoração policromada e dourada, reserva "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, faltas no vidrado da pega contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm