euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2018 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Taça porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração "Chocolate" com reservas policromadas "Flores", aro em prata dourada portuguesa marca nº 32 (1947-1968), prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Eugénio Marques de Almeida e Silva (1932-1974) (Vidal - 438) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14,5 cm