euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2018 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de nove peças ouro de 800/1000, prata de 600/1000 a 833/1000 composto por 2 argolas de guardanapo, colher de bebe, escova, alfinete, 2 moedas e pendentes "Figa" e "moeda 1000 reis" portugueses séc. XX (meados) contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 (colher) cm; Peso - 136 g.