euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2018 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Jarra, armação, taça e régua faiança, pedra dura e pau-santo prata de 833/1000 portugueses pequenas faltas e defeitos contrastes Javali de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (jarra) cm; Peso - 58(armação) g.