euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2018 9:42:06 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pipa vidro, aplicações em prata de 916/1000 decoração relevada "Flores" portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 6 cm