euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2018 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Duas molas prata de 916/1000 decorações diversas portuguesas séc. XX pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 77 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm; Peso - bruto - 221 g.