euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2018 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Lote de doze peças,marcadas e contraste diversos,bruto306 g. metal, prata, prata de 833/1000 e de 925/1000 e concha decorações diversas, composto por lavabo, duas caixas, burro, molheira miniatura e 7 cinzeiros séc. XX faltas e defeitos marcadas e contraste diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (lavabo) 5 x 10 cm; Peso - bruto - 306 g.