euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Doze facas de carne cabos em osso trabalhado lâminas em aço Europeu séc. XX (inícios) estojo original, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm