euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2018 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de onze talheres diversos prata decorações diversas, composto por espátula, faca, 3 garfos, 6 colheres diversas portugueses séc. XIX e XX defeitos marcados, um garfo e colher sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28,5 cm; Peso - (bruto) 498 g.