euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 22, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de talheres prata decoração canelada, composto por 5 facas, 7 garfos diversos, 7 colheres de sopa diversas, 1 colher escumadeira e 6 colheres de chá diversas portugueses séc. XIX e XX muitas faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 26 cm; Peso - (bruto) 1145 g.