euro_symbol€ 1,000Valor base
doneJul 22, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Faqueiro para seis pessoas,prata de 833/1000,bruto - 3610 g. estilo Art Déco prata de 833/1000 composto por 11 talheres de servir, colheres de sopa, talhares de peixe, carne e sobremesa, garfos de bolos, colheres de chá e colheres de café e duas pás de açúcar português defeitos nas lâminas, falta de uma colher de chá contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - bruto - 3610 g.